2001 год

Январь

Компания принимает участие в международной выставке MIPIM Awards 2001 в категории «Жилые помещения» с жилым домом по адресу Ленинский пр-т, 128-1. По решению жюри этот проект из более 50 представленных в данной категории занимает 5 место.

Февраль

Строительные площадки третьей пары домов (Ленинский пр-т, 98-1 и ул. Удальцова, 3-1) отобраны для участия в городском конкурсе «Лучшая строительная площадка 2001».

Март

Сдана Приемочной комиссии вторая пара домов — 128-1 по Ленинскому пр-ту и 27-1 по ул. Удальцова.

Май

Генеральный директор компании Гребенкин О.А. награжден дипломом Мэрии и Правительства Москвы «За внесенный вклад в развития строительной отрасли г.Москвы».

Июнь

Началось строительство четвертой пары домов компании (Ленинский пр-т, 108-1 и 7-1 по ул. Удальцова).

Август

Генеральный директор ОАО «Квартал 32-33» Гребенкин О.А. был награжден почетной грамотой Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу «За многолетнюю добросовестную работу и образцовое выполнение трудовых обязанностей».

Сентябрь

Компания вошла в число крупнейших строительных организаций Москвы, отобранных для участия в программе ипотечного кредитования «DeltaCredit» Международного инвестиционного Фонда «США-Россия».

Декабрь

ОАО «Квартал 32-33» стало призером конкурса на лучшую строительную площадку года, заняв третье место в номинации «Предприятие высокой культуры строительного производства». Компания удостоена именного кубка и диплома Правительства Москвы за достижение значимых результатов в обустройстве и содержании строительной площадки, поддержание высокого квалификационного уровня строительной организации. Оба приза вручены генеральному директору ОАО «Квартал 32-33» О.А. Гребенкину.